Кубок Десятилетия - Игра головой

24 ноября приглашаем отметить 10-летие «Игры головой» и побороться за Кубок Десятилетия. Нас ждут грандиозный праздник с вином и живой музыкой, встречи со старыми друзьями, увлекательные вопросы в «Что? Где? Когда?», сюрпризы и подарки от «Игры головой», и, конечно же, аплодисменты в честь счастливчиков, которые станут обладателями Кубка Десятилетия. Количество команд — 20 (max 6 игроков).

Интеллектуальные игры 16+

24 ноября приглашаем отметить 10-летие «Игры головой» и побороться за Кубок Десятилетия. Нас ждут грандиозный праздник с вином и живой музыкой, встречи со старыми друзьями, увлекательные вопросы в «Что? Где? Когда?», сюрпризы и подарки от «Игры головой», и, конечно же, аплодисменты в честь счастливчиков, которые станут обладателями Кубка Десятилетия.

 

Стоимость участия — 1500 рублей до 10 ноября, 1800 рублей после 10 ноября. Стоимость участия для юных знатоков «Игры головой» (0 — 12 лет) — 700 рублей. Регистрация команд (20 команд, max 6 игроков в команде) — https://vk.com/topic-187951399_4013...

Рассказываем подробности о празднике:

  • Встречаемся 24 ноября в 16:00 по адресу наб. Обводного канала 199 в лофте «Весенний» (кластер «Обводный двор», второй двор, на входе вас будут встречать, заблудиться будет сложно).

  • В ожидании игры мы предложим вам выпить бокал вина в честь юбилея  проекта, подкрепиться в зоне фуршета, сделать фотографии с друзьями в фотозоне под dj-сэт, составленный ко дню рождения «Игры головой».

  • Для юных знатоков «Игры головой» будет организована детская зона со специальной интерактивной программой, чтобы ребятам было весело и увлекательно, как и родителям во время игры.

  • В розыгрыше Кубка Десятилетия примут участие 20 команд (состав — 6 человек), участвовать в игре в качестве зрителя можно и нужно. Ведущий игры, Леонид Розенгауз, будет ждать ответов на вопросы и от зрителей, будьте готовы.

  • В перерыве между раундами состоится музыкальная пауза с MoonShine Band, будем наслаждаться джазом и соулом от зажигательных музыкантов.

  • Также мы приглашаем вас присоединиться к доброму событию нашего праздника — к чемодану ненужных подарков. Приносите с собой подарки, которые не нашли применение в вашем доме, оставляйте их в зоне чемодана, и там же выбирайте себе что-то по душе. Все вырученные деньги пойдут на доброе дело.

Регистрируйте команды, готовьте подарки и смекалку, до встречи 24 ноября!

Поделиться:

1586 дней назад
24 ноября 2019 16:00–21:00

Санкт-Петербург
набережная Обводного канала, 199
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов